成交量4.06万股,成交金额222.49万元,大宗交易成交价为54.80元,相对今日收盘价折价19.51%。该笔交易的买方营业部为平安证券股份有限公司济南解放路证券营业部,卖方营业部为平安证券股份有限公司济南解放路证券营业部。 证券时报·数据宝统计显示,普冉股份今日收盘价为68.08元,下跌0.25%,日换手率为2.12%,成交额为2.15亿元,全天主力资金净流出1585.48万元,近5日该股累
bsp; (来源:海湖策)“楼市回暖。在一系列稳楼市政策的驱动下,市场正出现越来越多的积极信号。5月18日,国家统计局发布的70个大中城市商品住宅销售价格变动情况显示,今年4月,一线城市新建商品住宅销售价格环比上涨0.1%,连续两个月保持上涨。同期,一线城市二手房价格环比上涨0.4%,同样连续两个月上涨。具体来看,今年4月,上海、广州和深圳的新房价格分别环比上涨0.4%、0.1%和0.1
当前文章:http://3flflc7.bilgialem.com/02krvw8/pgruidr.html
发布时间:00:00:00
推荐阅读